Смотрите, как всё начиналось!

Всероссийский конкурс «Успешная школа» проводится с 2016 года. Каждый год мы внимательно фиксируем всё, что происходит на конкурсе. Теперь всё это можно посмотреть в одном месте – в разделе «Фото и видео».

Смотреть фото и видео очень удобно! Во-первых, вы сразу можете выбрать интересующий вас конкурсный год. А, во-вторых, уже в медиаальбоме конкурсного года у вас есть возможность посмотреть как записи трансляций конкурсных испытаний, так и фотоленту с места событий.

Это может быть интересно конкурсантам прошлых лет – так здорово вспомнить свои триумфы, и полезно для тех, кому еще только предстоит участие в финале. Внимательно изучите видео: как держались на сцене победители, что отвечали на вопросы строгого жюри и чем завоевали признание коллег – возможно, у вас появятся идеи о том, как построить свое выступление.

Что касается фотографий, представленных в галереях, то скажем прямо: они не только подробно фиксируют ход конкурсных испытаний, но и доставляют большое эстетическое удовольствие. А все благодаря мастерству нашего фотографа. Кстати, он будет вести съемку и на финале IV конкурса. Не упустите возможность попасть в кадр и в историю конкурса «Успешная школа»!